Contatos

CENTRO NÚCLEO TELEFONE RAMAL Servidor(a)
 

Assessoria de Gabinete

 

 

Assessoria

2461-5684 6684 Iraldelma – Diretora I
2461-5751 6751 Cida
2461-5755 6755 João Luiz
2461-5776 6776 Luciana
 

Centro de Informações Educacionais e Gestão da Rede Escolar

 

Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula 2461-5765 6765 Sandra Regina –  Diretora II – CIE
2461-5786 6786 Vinícius – Diretor I – NRM
2461-5761 6761 Nilva
2461-5759 6759 Jocivânia
Núcleo de Vida Escolar 2461-5679 6679 Sueli- Diretora I – NVE
2461-5767 6767 Alexandre
Núcleo de Informação Educacional e Tecnologia 2461-5766 6766 Ricardo – Diretor I – NIT
2461-5764 6764 Wellington
2461-5671 6671 Rodrigo – PRODESP
2461-5798 6798 Nivaldo
2461-5756 6756 Técnico Prodesp
 

Centro de Administração de Finanças e Infraestrutura

 

Núcleo de Finanças 2461-5782 6782 Eduardo – Diretor II
2461-5770 6770 Célia – Diretora I – NFI
2461-5781 6781 Jedilma
2461-5799 6799 Keila
Núcleo de Administração/ Protocolo 2461-5678 6678 Solange – Diretora I – NAD
2461-8617 8617 Solange Dantas
2461-5772 6772 Marcos
2461-5768 6768 Sandra Cristina
8648 Carol
2461-5762 6762 Maria José
Núcleo de Compras e Serviços 2461- 5677 6677 Claudete – Diretora I – NCS
2461-5676 6676 Sonia
2461-5680 6680
2461-8613 8613 Ligia
2461-5791 6791 Keni Nivaldo
2461-8614 8614 Terezinha
Núcleo de Obras e Manutenção 2461-5797 6797 Jailson – Diretor I – NOM
2461-8610 8610 Elton
 

Centro de Recursos Humanos

 

Núcleo de Administração de Pessoal I 2461-5778 6778 Márcia Brandão – Diretora I – NAP I
2461-5760 6760 Arlete
2461-5698 6698 Nice
2461-5699 6699 Oswaldo
2461-5774 6774 Elson
 Núcleo de Frequência e Pagamento 2461-5779 6779 Luciana Andrade – Diretora I – NFP
2461-5688 6688 Daniela
2461-5690 6690 Wikley
2461-5695 6695 Valdeni
2461-5752 6752 Marcia Costa
2461-5780 6780 Geneci
Núcleo de Administração de Pessoal II 2461-5691 6691 Monika Ap, Miyazaki – Diretora II – CRH
2461-5697 6697 Rozangela
2461-5777 6777 Elaine
2461-5775 6775 Marcia Luri
2461-5773 6773 Daniele
 

 

 

Núcleo Pedagógico

 

2461-5681 6681 Gislaine Cristina Lagareiro Sasanovycz – Diretora I
2461-5787 6787 Antônio Carlos – Oficial Adm.
2461-5693 6693 Elisângela – Anos Iniciais e  Ensino Fundamental
2461-5685 6685 Marcelo Navarro – Matemática
2461-5784 6784 Vera Lucia – Língua Portuguesa
2461-5785 6785 Danilo – Matemática
2461-5788 6788 Diego – Educação Física
2461-5789 6789 Rita – Analista Sociocultural
2461-5692 6692 Adriana – CONVIVA – Projetos Especiais
2461-5694 6694 Ester dos Santos – Anos Iniciais e Ensino Fundamental
2461-5686 6686 Adriana Bastos – História
2461-5783 6783 Juliana dos Reis- Tecnologia
2461-5675 6675 Priscila – Arte
2461-5696 6696 Regiane Ramos – Língua Portuguesa
2461-5687 6687 Juliana Lescano – Biologia
2461-5753 6753 Rosana Lima – Anos Iniciais
2461-5672 6672 Paulo Geraldo – Tecnologia
2461-5769 6769 Denise Monteiro – Geografia
2461-8612 8612 Allan Italo – Projetos Especiais
2461-5674 6674 Andréia – Educação Especial
 

Supervisão

 

Supervisores 2461-5792 6792 Comum a 21 Supervisores
2461-5793 6793
2461-5794 6794
2461-5795 6795
Plantão da Supervisão 2461-5757 6757
2461-5757 6757